Хотите узнать, как добавить "жениха" в черный список? Кликайте сюда

Журнал

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Faq по пользованию форумом Antidate.org, бут обновляться
Kvinna
post Jul 10 2009, 13:34
Post #1

God, I'm gorgeous

Group: администрация
Member No.: 2

Раздел 1. Регистрация
В: Почему я не могу зарегистрироваться на форуме?
О: Скорее всего, вы пытаетесь зарегистрироваться с одного из заблокированных у нас почтовых серверов, как то *@mail.ru. Воспользуйтесь другим почтовым сервисом.

Раздел 2. Логин.
В: Я зарегистрировалась, пытаюсь войти под своим логином и не получается.
О: Тому может быть несколько причин:
либо вы не подтвердили свою регистрацию, пройдя по специальной ссылке, присланной вам на ваш электронный адрес;
либо после двух неудачных попыток ваш аккаунт был заблокирован.
ВНИМАНИЕ: после двух неудачных попыток ввести логин и пароль, ваш аккаунт автоматически блокируется программой форума.
В первом случае вам надо подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке, во втором — написать администраторам.

Раздел 3. Членство и пр.
В: Как поставить картинку в аватар?
О: Ответы смотрим здесь http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=8073

В: Почему у меня нет доступа в некоторые разделы.
О: Потому что по правилам нашего форума, новички (Newbies – от 0 до 50 полезных постов) не могут участвовать в некоторых особо скандальных разделах нашего форума.

В: Почему я не могу посылать личные сообщения?
О: Потому что никто не может посылать личных сообщений, кроме привилегированных членов форума.

В: Как стать привилегированным членом форума.
О: Для это вам нужно сделать 1001 полезных сообщений, быть участником форума не менее 1 года и получить рекомендацию хотя бы от одного члена из группы Private.

В: Почему я не могу удалить и редактировать сообщения.
О: Потому что нам надоели посты сделанные в минуту душевного смятения. Подробности здесь http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=2120

В: Как поставить фотографию
О: Подробности здесь http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=11830

Раздел 4. Черный список
В: Как добавить героя в черный список?
О: Посмотрите инструкцию здесь http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=9682

В: Почему я не могу напрямую добавить мужчину в черный список?
О: По той же причине, по которой вы не можете редактировать и удалять свои посты.

В: Почему вы сами не можете добавить информацию о мужчине, если я пришлю ее вам на ваш электронный адрес.
О: По правилам форума, информация о провинившемся мужчине должна быть из первых рук. Только вы можете отвечать за достоверность и правильность опубликованной информации.

В: Как удалить информацию о мужчине, находящуюся в разделе «Сомнительные персоны»?
О: Удалить мужчину из раздела «Сомнительные персоны» может администрация только по просьбе АВТОРА темы, никакие жены, сослуживцы и друзья не могут повлиять на удаление темы из раздела.

В: Как удалить информацию о мужчине, находящуюся в разделе «Черный список женихов».
О: Только если сам мужчина придет и докажет, что его оклеветали. (NB! Такие случаи были!). И снова не надо засылать жен, сослуживцев и друзей, мужчина должен сам открыто выступить в свою защиту.

Раздел. 5 Платные разделы
В: Как я могу попасть в платный раздел.
О: Заплатить за доступ - 350 руб/месяц. на номер счета 4100169503679 ЯндексДеньги . И написать нам письмо о тому, что вы перечислили деньги.

--------------------
Don’t rush, keep dating others

So trust me when I say if a guy is treating you like he doesn't give a shit, he genuinely doesn't give a shit. No exceptions. Anyway, all my friends used to tell me about how things might work out with these dipsticks because they knew someone, who knew someone, who dated a dipstick just like mine. That girl ended up getting married and living happily ever after. That's the exception and we're not the exception we're the rule.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 21st November 2017 - 09:16
Copyright © 2004 - 2013 antidate.org
Перепечатка и любое использование материалов форума без письменного разрешения запрещены
Все присланные на наши электронные адреса письма мы рассматриваем как возможный материал для публикаций на форуме.

Пишите нам: info@antidate.org, seregae@inbox.ru

PLEASE NOTE - All posts are our visitor's comments only. All messages posted tell about personal experiences of the authors, and do not necessarily reflect the position of antidate team. Reports reproduced herein are done so in good faith that their authors have represented the facts accurately, we accept no responsibility or liability for erroneous information submitted, and these reports are reproduced herein for information purposes only.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
политика конфиденциальности
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here